أعضاء مجلس الإدارة

 

دورة مجلس الإدارة      (  6  )

بداية المجلس

12/9/1441هـ

5/5/2020م

نهاية المجلس

12/9/1445هـ

5/5/2025م

 

 

 

الاسم رباعي

الوظيفة في الجمعية

مدة الدورة

1

نشمي طويلع مسرع المطيري

رئيس مجلس الإدارة

الأولى

2

مشلح هديريس مشلح المطيري

نائب رئيس المجلس

الأولى

3

خلف حيلان خلف المطيري

المشرف المالي

الأولى

4

منيف شباب فرح المطيري

الأمين العام

الأولى

5

عاتق صالح سعد المطيري

عضو

الأولى

6

عبدالله مفوز فواز المطيري

عضو

الأولى

7

فواز عبدالله عويض المطيري

عضو

الأولى

 

 

شركاء النجاح